Солнце в Астрологии. Как повысить свою самооценку?

Так интересно устроена Вселенная, еще утром я решила что буду писать пост про Солнце в астрологии, захожу в IG, а там астролог на которого я подписана добавил запись в которой рассказал о важности отца в нашей жизни, ведь, на удивление, в становлении нас как личности важнейшую роль играет именно отец.
солнце в астрологии


Мама - это забота о нашем самочувствии и здоровье, мама - это ощущение заботы и безопасности, а вот отец помогает нам осознавать себя личностью. Время, которое мы проводим с нашим отцом в детстве помогает развивать нашу самооценку и закалять наш характер.
Если говорить астрологическим языком отец зажигает наше внутреннее солнышко, для того, чтобы нам не были знакомы такие чувства как неуверенность в себе, страх осуждения наших действий другими людьми, страх публичного выступления.
К сожалению, если основываться на собственном опыте все именно так и есть(я все еще боюсь публичных выступлений).
Мои родители развелись когда мне было 7 лет, и я только сейчас начинаю работать над своей самооценкой, развиваясь и совершенствуясь.
Астрологически очень важно чтобы отец присутствовал в жизни ребенка до 14 лет, и для личности это даже намного важнее чем присутствие рядом матери. Но важно чтобы это было не просто присутствие рядом, сожительство, а важно именно, чтобы отец уделял ребенку время, играл с ним, имел что-то общее, интересовался жизнью, здесь также важно чтобы сам отец был спокойным, неозабоченным своими проблемами и делами, потому что энергетически нестабильный человек передает свое настроение окружающим, а особенно своим детям, ведь дети более восприимчивы.
Так вот, самооценка важна для каждого человека и для повышения своей самооценки нужно делать определенные действия, которые для каждого человека индивидуальны, исходя из знака и дома в котором стоит Солнце.
Я затрону сегодня тему Солнце в знаках, расскажу как, зная только свой знак зодиака, помочь себе стать более увереннее и начать зажигать свое Солнце.

А если вам не хватит информации представленной в статье, обратитесь к профессионалу.Я советую консультацию Татьяны Глушковой "Что делает меня счастливым?" 
Татьяна профессиональный нумеролог, который в своих консультациях использует синтез знаний о нумерологии, астрологии и других наук.
Солнце в знаке - это собственно то, под каким знаком зодиака вы родились, например, если вы по гороскопу Овен, значит Солнце у вас стоит в знаке Овна.
Солнце в Овне 
Для того чтобы огненным овнам зажечь свое солнце, им надо заниматься спортом, участвовать в гонках и экстремальном спорте, танцевать, может быть создавать что-то своими руками, но материал должен быть жестким, например работать с металлом, особенно, где надо проходить стадию работы с огнем. А также можно учиться стрелять, иметь дело с оружием, играть в соревновательные игры, например, пэйнтбол
Солнце в Тельце 
Чтобы Тельцу зажечь свое солнце достаточно иметь дело с деньгами, а именно зарабатывать, копить, приумножать, но также вам будет полезен шоппинг, особенно с выгодой и приобретением чего-то красивого, поход в СПА. Приготовление чего-нибудь вкусного, наведение порядка, но главное для вас это копить деньги, следовательно вас может зажигает ваша работа, как источник дохода. Также вы можете возиться в земле, выращивать самостоятельно продукты питания, потому что к выбору продуктов подходите с большой тщательностью, вам важно потреблять качественный продукт.
Солнце в Близнецах
Чтобы зажигать ваше солнце вам нужно как можно больше общаться, заводить контакты, связи, много учиться и собирать информацию, общаться в соц.сетях, по телефону, любыми способами. А также вам подойдут развлекательные прогулки, поездки в другие города или велолрогулки с друзьями, вождение машины.
Солнце в Раке
Ваша самооценка зажигается от наведения домашнего уюта, заботы о близких, приготовлении вкусной еды, общения с домашними, покупок для дома разного рода предметов для домашнего декора, вам можно заниматься цветами, уходом за ними и их разведением.
Солнце во Льве
Вам следует больше времени проводить с детьми, в состоянии игры, жить с ощущением азарта. Прибывать в состоянии праздника, создавать его для себя и присутствовать на чужих ;) Ходить чаще на свидания и влюбляться-влюбляться-влюбляться.
Солнце в Деве
Для зажигания вашего солнце вам нужно наводить порядок и быть полезными для других, оказывать какую-то помощь. А также делать что-то руками - рукодельничать, шить, вязать, вам подойдет любая деликатная, скрупулезная работа. Также ваше солнце помогает зажигать ваша работа, особенно если вы чувствуете себя на ней полезными и нужными. Вы умеете наводить порядок, раскладывая вещи от А до Я.
Солнце в Весах
Для вашего солнца необходимо заводить новые контакты, общаться, ходить на званные ужины и светские вечера, вы очень утонченны и элегантны, поэтому вы предпочитаете разговоры о культуре, искусстве и красоте. Для вашего солнца также очень важен ваш брак и партнер, время, проведенное с ним. А также признание публики и публичные выступления.
Солнце в Скорпионе
Для зажигания вашего солнца вам нужно заниматься экстремальным спортом; спортом, где нужно работать на износ или/и прокачивать внутренние ресурсы, медитации, йога, цигун, где есть работа с духовной, со своей внутренней составляющей, а также для самооценки полезны занятия сексом и погружения в мистические и оккультные темы.
Солнце в Стрельце
Свое солнце вы зажигаете раздавая советы и поучая других людей, тогда, когда вас люди воспринимают как эксперта и интересуются вашим мнением, мировоззрением, взглядами на жизнь. Также вам нужно путешествовать, желательно в экзотичные места, которые вами еще неизведанны, здесь я не подразумеваю Африку, но туда, где вы еще не были и культура вам не знакома.
Солнце в Козероге
Для вас лучшим способом зажигания солнца будет работа, движение вверх по карьерной лестнице, достижение успеха, признания. Вам важно стать профессионалом своего дела, добиться результатов и титулов.
Также это может быть любая возможность зарабатывания, накопления денег и наведения порядка в доме.
Солнце в Водолее
Вашим способом зажигания Солнца должно стать время проведенное с вашими друзьями, а также изучение чего-то, компьютеры, дизайн, творческие проекты с друзьями, идеи, изобретения, соц.сети, общение, контакты, социальное признание.
Солнце в Рыбах
Лучшего всего для вашего солнца это провести время наедине с самим собой, витать в своих мечтах и мыслях, воображать, писать стихи или книги, слушать музыку, сочинять, заниматься творчеством, рисованием, увлекаться эзотерикой и психологией. Фотографировать и снимать видео, все эти занятия и увлечения помогут вам поднять вашу самооценку.

CONVERSATION

0 Comments:

Отправить комментарий