Луна в Астрологии: комфорт и расслабление

луна в астрологии


В прошлом году летом я начала профессионально изучать астрологию и тем же летом написала несколько маленьких статей по астрологии, это очень помогало и в обучении - изложение информации своими словами. Профессиональную астрологию я пока забросила, но этим летом решила вернуть свой блог, и воскрешать его буду именно с этих маленьких, но горячо любимых мною статей.

Расскажу сегодня о Луне, её основных функциях в гороскопе и дам пару практических советов.

Луна в натальной карте человека отвечает за адаптацию в этом мире, за наш комфорт и расслабление, а также за роль мамы(как мы видим свою маму, а также какой мамой видят нас наши дети), в мужской карте еще отвечает и за роль жены.
На самом деле, Луна очень часто отражает всего человека, особенно если он не осознан и живёт по маршруту работа-дом. В этом случае почти полностью вас будет описывать только Луна.

Чтобы лучше адаптироваться к разным обстоятельствам, уметь быть пластичным, надо учиться чувствовать себя комфортно и расслаблено, для каждого человека это будут разные обстоятельства, исходя из того в каком знаке; доме стоит ваша Луна.
Когда человек расслаблен он легче воспринимает трудности и проблемы, он готов их преодолевать, включаться в работу, но когда человек напряжен у него опускаются руки, он не чувствует энергии и своих сил для преодоления проблем.
Поэтому необходимо знать где стоит ваша Луна, чтобы понять как же добиться ощущения комфорта и расслабленности.
Ниже самое интересное :)

Чтобы посмотреть где у вас луна:


  • Надо знать свою дату рождения, время и место.

  • Зайти на сайт sotis-online ввести свои данные

  • А дальше ищите значок Луны - похож на полумесяц и смотрите в каком знаке она стоит, знак - это синяя дуга, отделенная белыми пробелами, посередине синей дуги стоит символ - это и есть знак зодиака, по этому фото читаете в каком знаке стоит ваша Луна

  • Или вы можете скидывать в комментарии фотографии с натальной картой, я посмотрю и напишу; или пишите данные своего рождения в комментарии или мне в личку.
  • Если вам не хватит информации представленной в статье, то приходите на консультацию, а для начала можете подписаться на мой телеграмм канал :)

Луна в Овне:

Вы легко адаптируетесь в этом мире, для вас мир это поле боя, где нужно бороться и конкурировать чтобы отвоевать своё. Вы эмоциональный и вспыльчивый человек, активны. Для расслабления вам подойдут активные виды спорта, экстрим, танцы, спортивные состязательные игры. Комфортно чувствуете себя в конкурентной борьбе.

Луна в Тельце
Для вас комфорт, это все то, что под этим обычно принято понимать - мягкий диван, вкусная еда, порадовать себя СПА-процедурами или шопингом, но желательно во время скидок, потому что вы любите выгодные траты, приносящие удовольствия. Забота о своём здоровье и внешнем облике.

Луна в Близнецах
Все что вам нужно для личного комфорта это общение, возможность создавать новые контакты, трещать с подружкой по телефону, болтать о том о сём. Также расслабление к вам приходит когда вы передвигаетесь - в поездках или водите машину. Любите учиться и узнавать новое, проводите часы в соц.сетях.

Луна в Раке
Ваш комфорт - это ваш дом, ваша семья. Вы любите наводить уют, готовить, приводить дом в порядок. Расслабляетесь в кругу семьи в своём уютном доме за ужином который вы с любовью приготовили.

Луна во Льве
Ваш комфорт связан с детьми, ощущением праздника. Вы любите вечеринки, быть в центре внимания, а также заниматься творчеством. Вы азартны, расслабляетесь в игре, это может быть настольная, спортивная или компьютерная игра - любая, главное чувство азарта, развлечения.

Луна в Деве
Вы скрупулёзны, любите порядок в своих вещах. Вы чувствуете себе расслабленно когда вы можете сконцентрировать своё внимание на чем-то одном, рукоделие, шитьё, любое занятие руками, особенно если это что-то мелкое и требует всей вашей концентрации. Вы человек, который любит быть полезным, помогать, трудиться.

Луна в Весах
Вам комфортно с вашим партнёром, на светских раутах, где вы ведёте интеллектуальные беседы и знакомитесь, вы любите красоту, эстетику и совершенство форм, вы гармоничны, компромиссны и справедливы.

Луна в Скорпионе
От мира вы будто ждёте подвоха, поэтому все время находитесь в обороне.
В вас может прослеживаться скрытая агрессия, чтобы её выплеснуть и почувствовать ощущения комфорта и расслабленности вам нужно заниматься спортом, вкладывать туда свою агрессию, спорт где будто ходишь по лезвию ножа, рискуешь, а также секс. Вас могут интересовать темы оккультного и мистического.

Луна в Стрельце
Особенно хорошо и комфортно вы чувствуете себя в качестве эксперта, советчика. Вы любите развиваться, изучать философию и культуру. Комфортно в путешествиях, а также там где вы распространяете своё мнение и взгляды.

Луна в Козероге
Ваш комфорт - это ваша работа, место где вы можете чувствовать себя профессионалом, где признают ваши заслуги и титулы. А также вы расслабляетесь через наведение порядка, накопление денежных средств, работу. Вы трудолюбивый, придерживающийся правил человек.

Луна в Водолее
Прежде всего ваш комфорт это ваши друзья, рядом с ними вы чувствуете себя хорошо и расслабленно. Вы любите с ними общаться, создавать творческие проекты. Проводите много времени в соц.сетях, за компьютером, разбираетесь в технике, дизайне. Вы реформатор, генерируете идеи и ратуете за свободу.

Луна в Рыбах
Комфорт - это прибывание в мире фантазий и иллюзий, нахождение наедине с самим собой и своими мыслями. Почувствовать себя расслаблено поможет прослушивание любимой музыки, просмотр фильмов, созерцание красивого, даже обычных картинок в интернете. Поэзия, чтение, творчество, все это поможет чувствовать себя комфортно.

CONVERSATION

0 Comments:

Отправить комментарий